Автоматический индикатор Фибоначчи для МТ4



Table Of Contents:

  1. Автоматический индикатор Фибоначчи для МТ4
  2. Некоторые из основных преимуществ и недостатков использования автоматического индикатора Фибоначчи для MT4

Индикатор Auto Fibonacci For MT4 - это индикатор, построенный на графике и торговой платформе Meta Trader 4, а также для всех трейдеров, которые используют графики и торговую платформу для выполнения всех своих графиков на отдельных таймфреймах, составляющих трейдера. избранные или выбранные валютные пары, которые проводят технический анализ и используют платформу для принятия торговых решений в течение торгового дня.

Индикатор очень крепкий и является ведущим индикатором благодаря своей прогнозирующей способности. Индикатор Auto Fibonacci For MT4 построен на основе принципов Фибоначчи и индикатора Zigzag, и он может помочь трейдеру определить вероятные точки разворота для трендов на рынке.

Трейдеры могут легко использовать индикатор, чтобы получить много торговых идей в течение торгового дня. Некоторые из этих идей и преимуществ, которые может получить трейдер, использующий индикатор, изложены и подробно обсуждаются ниже следующим образом.

FREE Auto Fibonacci Indicator

Download the FREE Auto Fibonacci Indicator for MT4.

To receive my email 100% sure: 
Put my email on your whitelist!

 

Partially Automated Trading Besides Your Day Job

Alerts In Real-Time When Divergences Occur

 

Некоторые из основных преимуществ и недостатков использования автоматического индикатора Фибоначчи для MT4

Одним из первых важных преимуществ использования индикатора Auto Fibonacci For MT4 для трейдера, который заслуживает упоминания, является то, что индикатор может помочь трейдеру идентифицировать области на рынке, где цены конкретной валютной пары или торгового актива наиболее скорее всего повернуть вспять.

Это означает, что трейдер, который прикрепляет индикатор к своим торговым графикам, сможет определить те ценовые области, где он или она может очень легко ожидать, что цена развернется.

Это возможно, поскольку индикатор построен на основе принципов Фибоначчи, которые по своей природе являются прогностическими и которые уже используются трейдерами во всем мире, чтобы попытаться предсказать движение рынков по любому данному активу или валютной паре для несколько лет.

Это очень важно для трейдера по нескольким причинам. Одна из причин, почему это очень важно, заключается в том, что он может помочь трейдеру определить, какое направление нового тренда опережает время до того, как это новое направление сработает, и до того, как другие трейдеры смогут им воспользоваться.

Это означает, что трейдер, у которого есть индикатор, прикрепленный к его или ее торговым графикам, может легко заранее предсказать и с высокой степенью точности, какие именно точки на рынках цена, скорее всего, развернет.

Это поможет трейдеру в полной мере использовать торговые сигналы, которые возникают в этом новом направлении, прежде чем другие трейдеры узнают об этом, потому что он или она уже запланировал свои сделки, ожидая, когда рынки наконец достигнут точки, в которых он или она может войти в сделку.

Это помогает трейдеру быть очень организованным, поскольку он или она сможет проработать свои сделки до появления сигналов и быть уверенным, что они полностью готовы принять сигналы, возникающие в результате таких сделок, даже до того, как рынок предоставит такие возможности. доступны для трейдера в рамках тренда.

Это также поможет трейдеру управлять его или ее торговым риском, поскольку он или она никогда не будет спешить совершать сделки таким образом, чтобы он или она не могли планировать, какую часть своего торгового портфеля они будут рисковать на конкретная сделка еще до того, как эта конкретная сделка появляется.

Многие трейдеры, которые теряют деньги на рынках, делают это, потому что им не хватает терпения и готовности придерживаться определенной стратегии риска. Без надлежащей стратегии риска, это всего лишь вопрос времени, когда счет трейдера столкнется с торговыми потерями.

Это связано с тем, что, если трейдер не устанавливает конкретных указаний относительно того, какой именно риск он будет брать со всего своего торгового счета, трейдер наверняка достигнет точки, в которой он или она определенно переоценили бы риск в конкретной сделке. Это связано с тем, что трейдер - человек и поэтому склонен проявлять эмоциональность в течение торгового дня.

Как только трейдер испытывает эмоции в течение торгового дня, он или она сразу же становится очень уязвимым для торговых ошибок. Такие ошибки могут быть вызваны боязнью занять новые торговые позиции на рынке из-за предыдущих торговых потерь или попыткой торговать из чувства необходимости отомстить из-за убытков.

Каково бы ни было это чувство, когда на рынках возникает эмоциональная реакция, трейдер сразу же становится склонным к ошибкам в торговле и легко теряет деньги. Это причина, почему трейдеру нужна хорошая торговая стратегия.

Такая стратегия будет способна направлять трейдера, когда он или она сталкивается с серией убыточных сделок. Многие трейдеры не понимают, что одна из самых распространенных вещей на рынках - проигрыш. Это означает, что преимущественно рынки могут легко вести себя таким образом, что это причиняет трейдеру непрерывный период потерь.

Следовательно, трейдер должен уметь это понимать и структурировать свои сделки и торговую стратегию так, чтобы он мог приспосабливаться к таким периодам на рынке. Общий совет для трейдеров заключается в том, что они никогда не должны рисковать более чем двумя процентами всего своего торгового капитала за одну сделку, поскольку рынки могут легко загнать трейдера в череду убыточных сделок.

Таким образом, когда рынок заставляет трейдера потерять большую часть сделки, трейдер по-прежнему будет знать, что он или она в безопасности, и что бы ни случилось, трейдеру потребуется около 50 различных убыточных сделок, прежде чем он или она потеряет всю свою сумму. Торговый капитал.

Это поможет трейдеру избежать потери своего торгового счета при небольшом количестве сделок и поможет трейдеру оставаться уверенным, когда он или она совершает сделки в течение торгового дня.

 

About Me

I'm Mike Semlitsch the owner of PerfectTrendSystem.com. My trading career started in 2007. Since 2013 I have helped thousands of traders to take their trading to the next level. Many of them are now constantly profitable traders. 

The following performance was achieved by me while trading live in front of hundreds of my clients:

Connect With Me:  

Results From 5 Months!
This service starts soon! Be the first who get's notified when it begins!

This FREE Indicator Can Transform
Your Trading!

FREE Indicator + Telegram Group


Request the Ultimate Double Top/Bottom Indicator which is used by 10,000+ traders.