Индикатор Chande QStick v1 для MT4



Table Of Contents:

  1. Индикатор Chande QStick v1 для MT4
  2. Некоторые преимущества и недостатки использования индикатора Chande QStick v1 для Meta Trader 4

Индикатор chande QStick v1 для Meta Trader 4 - это индикатор, работающий очень похоже на MACD, который сообщает трейдеру, каков текущий ценовой тренд, просто пересекая его нулевые линии вверх или вниз. Этот индикатор, однако, включает в себя дополнительный элемент, который отображает, когда цена находится в сильном тренде и когда она начала замедляться. Трейдер может получить много понимания от использования этого индикатора.

FREE Chande QStick v1 Indicator

Download the FREE Chande QStick v1 Indicator for MT4.

To receive my email 100% sure: 
Put my email on your whitelist!

 

Partially Automated Trading Besides Your Day Job

Alerts In Real-Time When Divergences Occur

 

Некоторые преимущества и недостатки использования индикатора Chande QStick v1 для Meta Trader 4

Одним из преимуществ использования индикатора chande QStick v1 для Meta Trader 4 является то, что он позволяет трейдеру быстро определять, когда происходит новое изменение тренда на рынках, независимо от таймфрейма, валютной пары или торгового актива, где происходит указанное изменение. , Это означает, что трейдер может использовать индикатор, чтобы легко определить, движется ли валютная пара вверх или вниз, и сильно ли они движутся в определенном направлении.

Это поможет трейдеру узнать, стоит ли ему покупать или продавать, и настало ли время покупать или продавать, даже если цена движется вверх или вниз. Трейдер может сделать еще один шаг вперед, анализируя весь свой список наблюдения таким образом, пока не найдет валютные пары или торговые активы, на которых он может немедленно заработать.

Еще одним дополнительным преимуществом использования индикатора QStick v1 chande для Meta Trader 4 является то, что он поможет направлять трейдера в определенном направлении, пока тренд полностью не изменится. Это подразумевает, что, например, трейдер в сделке на покупку может придерживаться тренда, пока индикатор не напечатал никаких баров ниже своих нулевых линий. Хранение графиков таким образом поможет трейдеру получить огромные прибыли, когда происходят очень большие тренды, так как индикатор поможет ему или ей остаться во всем тренде. Трейдеру также нужно понимать, что при использовании этой стратегии будут времена, когда рынок никуда не денется. Эти периоды ранжирования должны идентифицироваться индикатором, который идентифицирует диапазоны, и тогда трейдер может держаться подальше от этих периодов, входя в сделки, только когда рынок начинает тренд в направлении тренда.

Дополнительным преимуществом использования индикатора QStick v1 chande для Meta Trader 4 является то, что он может очень хорошо работать со стратегиями ценового действия, такими как щелчки поддержки и сопротивления, а также отскоки и сделки по линии тренда. Индикатор хорошо работает с этими типами сделок, потому что, используя эти стратегии ценового действия, трейдер может эффективно обнаружить моменты, когда на рынках наблюдается неактивность из-за низкой волатильности, а затем либо дождаться выхода цены из таких периодов и / или зон, либо Избегайте таких периодов полностью. Это означает, что трейдеры, которые хотят максимально использовать этот индикатор, должны представить некоторые из этих стратегий ценового действия, чтобы помочь им принимать лучшие торговые решения.

Трейдеру, который также хочет получать более точные сигналы от индикатора QStick v1 для Meta Trader 4, потребуется подняться на гораздо более высокий таймфрейм, поскольку с этим индикатором, чем выше таймфреймы, тем стабильнее и точнее будут его сигналы. Это будет означать, что старшие таймфреймы менее подвержены ложным движениям ценового движения, ложным срабатываниям по цене и другим ловушкам, которые, скорее всего, могут привести к сбоям в работе индикатора или гораздо меньшим таймфреймам. Это может помочь трейдеру получить более четкие сигналы, если он останется с ним на старшем таймфрейме.

Более того, трейдер может получать огромную прибыль, комбинируя несколько таймфреймов, торгуя с большими движениями таймфреймов. Просто попробуйте представить торговлю очень большими таймфреймовыми движениями с очень узкими стопами на меньшем таймфрейме. Чтобы сделать это, трейдеру необходимо сначала добавить индикатор chande QStick v1 для Meta Trader 4 во все графики трейдера на всех таймфреймах, которые трейдер будет анализировать, прежде чем он или она получит сигнал или движение. Затем трейдер может дождаться, когда движение появится только на большем таймфрейме. Как только такое движение произойдет, трейдер может просмотреть различные меньшие таймфреймы на предмет эквивалентного движения в том же направлении.

Затем трейдер может взять сделку с любого меньшего таймфрейма в направлении большего таймфрейма. Эту сделку затем берут с небольшим стоп-лоссом, поскольку это сделка с меньшим таймфреймом, но целью должна оставаться цель с большим таймфреймом. Сохраняя это таким образом, трейдер определенно не выиграет все сделки, но те, которые выигрывают, будут более чем компенсированы тем, которые не сработали. Это может немедленно стать преимуществом трейдера на рынках.

Индикатор chande QStick v1 для Meta Trader 4 работает, перемещая свой осциллятор вверх и вниз, выше и ниже своей сигнальной линии, чтобы обозначить изменение направления тренда вверх или вниз. Это может помочь трейдеру визуально разобрать графики с учетом их соответствующих трендов. Кроме того, индикатор имеет разные цветовые схемы, которые он использует для представления движения цены. Во время восходящего тренда индикатор печатает бледно-голубой цвет, чтобы показать, что цена сильно растет.

Это говорит трейдеру, что тренд имеет большой импульс. Когда импульс тренда начинает уменьшаться, индикатор печатает бледно-коричневый цвет, чтобы показать, что тренд потерял импульс и, вероятно, скоро изменит направление или скоро начнет восстанавливаться. Индикатор также использует те же цветовые схемы, чтобы помочь трейдеру определить, есть ли в нисходящем тренде какой-либо импульс или если цена готовится или может готовиться развернуться или изменить направление. Кроме того, очень ровные области, где индикатор QStick v1 для Meta Trader 4 не имеет никаких пиков или оснований, которые находятся далеко от средней линии, являются признаками того, что импульс значительно снижается в цене и что может быть диапазон цен в данный момент.

 

About Me

I'm Mike Semlitsch the owner of PerfectTrendSystem.com. My trading career started in 2007. Since 2013 I have helped thousands of traders to take their trading to the next level. Many of them are now constantly profitable traders. 

The following performance was achieved by me while trading live in front of hundreds of my clients:

Connect With Me:  

Results From 5 Months!
This service starts soon! Be the first who get's notified when it begins!

This FREE Indicator Can Transform
Your Trading!

FREE Indicator + Telegram Group


Request the Ultimate Double Top/Bottom Indicator which is used by 10,000+ traders.