Индикатор корреляции USDCHF EURUSD для MT4



Table Of Contents:

  1. Индикатор корреляции USDCHF EURUSD для MT4
  2. Некоторые основные преимущества и недостатки использования корреляционного индикатора USDCHF EURUSD для MT4

Индикатор корреляции USDCHF EURUSD для MT4 - это индикатор, основанный на индикаторе скользящей средней в системе графиков Meta Trader 4. Индикатор создан для трейдеров, которые используют платформу графиков каждый торговый день для повседневного технического анализа, для всех графиков различных валютных периодов, которые составляют выбор валютных пар и торговых активов, и для активного принятия торговых решений. в течение торгового дня.

Индикатор был построен специально для того, чтобы помочь трейдерам напрямую измерить уровень корреляции между валютной парой EURUSD и валютной парой USDCHF в режиме реального времени.

Индикатор особенно подходит для трейдеров, которые торгуют валютной парой EURUSD, поскольку они могут определить моменты, когда уровень корреляции между обеими валютными парами является высоким или низким. Есть несколько торговых преимуществ, которые можно получить, получив это представление о цене, и некоторые из этих преимуществ описаны и обсуждаются ниже.

FREE Correlation USDCHFEURUSD Indicator

Download the FREE Correlation USDCHFEURUSD Indicator for MT4.

To receive my email 100% sure: 
Put my email on your whitelist!

 

Partially Automated Trading Besides Your Day Job

Alerts In Real-Time When Divergences Occur

 

Некоторые основные преимущества и недостатки использования корреляционного индикатора USDCHF EURUSD для MT4

Одним из первых основных преимуществ использования индикатора корреляции USDCHF EURUSD для MT4 является то, что он может помочь трейдеру определить периоды, когда валютные пары EURUSD и USDCHF движутся в одном и том же направлении в течение торгового дня. Это означает, что трейдер сможет определить очень сильные движения цены, которые являются результатом того, что обе эти валютные пары движутся в одном направлении. Это очень важно для трейдеров по многим причинам. Одна из первых причин, по которой это важно для трейдеров, заключается в том, что его можно использовать для корреляционной торговли.

Это метод торговли, который обычно включает две валюты или валютные пары. Одной из валют или валютных пар является наблюдаемая валютная пара, тогда как другой валютой или валютной парой является валюта реактора или валютная пара. Это означает, что трейдер, который использует эту торговую технику, обычно следит за одной из валют или валютных пар, чтобы совершать движения во второй валюте или валютной паре.

Действия или торговые решения, которые трейдер будет делать со второй валютой или валютой или валютной парой реактора, зависят от движений, совершаемых первой валютной парой. Прекрасным примером может служить трейдер, который следит за индексом США (USDX), чтобы принимать торговые решения по EURUSD (валютная пара евро-доллар США). Торговые решения, которые трейдер примет на валютной паре EURUSD, полностью зависят от движений индекса США, которые прямо или косвенно влияют на валютную пару EURUSD.

Таким образом, индекс США становится наблюдаемой валютой, а валютная пара евро-доллар является валютной парой реактора. Использование корреляционного индикатора USDCHF EURUSD Для MT4 трейдер научился бы легко наблюдать, как движения на разных валютных парах влияют друг на друга и как прибыль может быть получена при их использовании. Со временем у трейдера появится инстинктивное чувство нюансов ценовых движений обеих валютных пар и того, как на них влияют новости, связанные с долларом США, и глобальные события, происходящие вокруг валюты.

Трейдер, использующий индикатор корреляции USDCHF EURUSD для MT4, немного усвоил, что всякий раз, когда сигнальные линии индикатора корреляции находятся ближе к верхней стороне своего подокна, обе валютные пары движутся в одном направлении, так как оба из них одинаково реагируют на новости или события, которые влияют на оба, тогда как, когда сигнальная линия индикатора корреляции находится ближе к нижнему концу подокна индикатора, обе валютные пары движутся в совершенно разных направлениях, что может быть следствием один из них отвечает на конкретное событие или драйвер индивидуально.

Затем трейдеры могут наблюдать сигнальную линию индикатора Correlation USDCHF EURUSD для MT4 в моменты времени, когда линии индикатора движутся в аналогичном направлении, поскольку это верный признак того, что движение является законным движением. Это связано с тем, что обе валюты не могут реагировать на единый драйвер цены, если такой шаг не имеет определенной степени легитимности.

Другое очень важное преимущество или преимущество, которое это может дать трейдеру, заключается в том, что оно может помочь трейдеру определить моменты, когда цена манипулирует на любой конкретной валютной паре. Определение таких периодов даст трейдеру уверенность, в которой он или она нуждается, чтобы избежать таких ценовых периодов в течение торгового дня.

Хорошим примером может служить случай, когда трейдер обнаружил, что две отдельные валютные пары движутся в одинаковом направлении. Затем он или она может наблюдать за обеими этими парами за временем, когда они не движутся в одном и том же направлении, поскольку такие периоды естественным образом сообщают трейдеру, что в такие моменты манипулируют ценой. Таким образом, трейдер может пропустить эти ценовые периоды, пока цена снова не начнет двигаться в том же направлении.

Как только трейдер узнает об этом, вход в сделки в идеальное время на рынках станет нормой для трейдера, поскольку он или она легко выберет хорошие движения из плохих движений цены и сможет легко избежать плохих движений. , Избегать плохих движений цены очень важно, потому что это может помочь трейдеру избежать плохих сделок, которые в противном случае привели бы к потере части торгового капитала трейдера.

Хотя сумма капитала, которую трейдер накопил, избегая определенных или всех этих плохих ходов, может показаться трейдеру незначительной в краткосрочной перспективе, эти небольшие суммы могут легко составить очень значительные суммы, которые могли бы легко помочь счету трейдера. расти, если бы он или она избежали плохих сигналов, которые привели к таким сделкам.

 

About Me

I'm Mike Semlitsch the owner of PerfectTrendSystem.com. My trading career started in 2007. Since 2013 I have helped thousands of traders to take their trading to the next level. Many of them are now constantly profitable traders. 

The following performance was achieved by me while trading live in front of hundreds of my clients:

Connect With Me:  

Results From 5 Months!
This service starts soon! Be the first who get's notified when it begins!

This FREE Indicator Can Transform
Your Trading!

FREE Indicator + Telegram Group


Request the Ultimate Double Top/Bottom Indicator which is used by 10,000+ traders.