Индикатор EndOfBar для MT4



Table Of Contents:

  1. Индикатор EndOfBar для MT4
  2. Некоторые из основных преимуществ и недостатков использования индикатора EndOfBar для MT4

Индикатор EndOfBar для MT4 - это индикатор, который был построен на основе графической платформы Meta Trader 4 и для всех различных трейдеров, которые используют платформу в своем повседневном техническом анализе нескольких различных торговых активов или валютных пар, в своих графиках различные временные рамки нескольких выбранных или любимых торговых активов или валютных пар и их активный ежедневный процесс принятия решений в течение торгового дня.

Индикатор очень надежно построен и может работать очень эффективно. Это может помочь трейдеру точно знать, когда закончатся текущие свечи на любом из таймфреймов, доступных на платформе графиков Meta Trader 4.

Любой из трейдеров, работающих с торговой платформой MT4, независимо от их стиля торговли и выбранных таймфреймов, может очень легко работать с индикатором EndOfBar для MT4. Некоторые торговые преимущества использования индикатора изложены и подробно обсуждаются ниже.

FREE EndOfBar Indicator

Download the FREE EndOfBar Indicator for MT4.

To receive my email 100% sure: 
Put my email on your whitelist!

 

Partially Automated Trading Besides Your Day Job

Alerts In Real-Time When Divergences Occur

 

Некоторые из основных преимуществ и недостатков использования индикатора EndOfBar для MT4

Одним из основных преимуществ использования индикатора EndOfBar для MT4 является то, что трейдер может очень легко определить время закрытия каждого из таймфреймов, доступных трейдеру, который использует платформу графиков Meta Trader 4.

Это означает, что как только индикатор будет прикреплен к графикам любого трейдера на любом таймфрейме, с которого трейдер работает в данный момент, он или она сразу же сможет определить точное время вплоть до точных секунд, когда все таймфреймы на Meta Trader 4 чартовая платформа закроется.

Это позволит трейдеру, использующему индикатор, иметь возможность визуально отслеживать движения всех текущих свечей, которые формируются на их соответствующих графиках. Таким образом, трейдер также сможет точно знать, когда начинается или начинается новая свеча на каждом из этих таймфреймов.

Это очень важно для трейдера по нескольким причинам. Одна из первых причин, почему трейдеру следует считать это очень важным, заключается в том, что большую часть времени в графической платформе Meta Trader 4 и множестве других торговых и графических платформ, доступных трейдерам, всегда были известны новые тренды, начинающиеся с новых свечи.

Следовательно, если трейдер может определить, когда начинается новая свеча, он или она также может легко определить, приносит ли новая свеча новый тренд с ней на любом из таймфреймов, которые трейдер хочет отслеживать.

Другая причина, по которой это очень важно для трейдера, заключается в том, что это позволит ему или ей увидеть, когда следующая свеча стартует на всех таймфреймах, с одного графика и одним взглядом.

Трейдер может легко увидеть, что все свечи закрываются одним махом, поскольку способ отображения информации для трейдера очень прост и правильно организован, так что трейдер может очень легко усвоить информацию очень легко без необходимости переходить с одного графика на другой или одновременно открывать несколько графиков на своей торговой платформе.

Это также в значительной степени поможет ослабить стресс со стороны трейдера, поскольку ему или ей не нужно будет просматривать несколько таймфреймов, чтобы точно знать, когда текущая свеча должна закрыться на всех разных таймфреймах. , Таким образом, трейдеру очень легко и легко оставаться очень организованным и работать намного эффективнее в течение торгового дня.

Другая очень важная причина, по которой использование индикатора EndOfBar для MT4 очень важно, заключается в том, что он помогает трейдеру лучше подготовиться к очень резким движениям цены, которые обычно происходят, когда все или большинство таймфреймов закрываются вместе.

Обычно, когда все текущие свечи на многих торговых таймфреймах закрываются одновременно, обычно происходит резкое движение цены или ценовой разрыв в определенном направлении.

Вооружившись этой информацией, как только трейдер находится в сделке, и время для закрытия некоторых таймфреймов почти наступило, трейдер может затем предпринять необходимые шаги, чтобы гарантировать, что его или ее торговая позиция и / или торговый портфель защищены от такие скачки цен.

Этот защитный ход мог бы позволить трейдеру выставить защитный стоп-лосс очень близко к его торговой позиции в случае, если цена идет вразрез с его или ее прибылью, или же это может означать либо снятие части всей его или ее торговли позиции, если ему или ей неудобно иметь такие скачки цен, когда они в данный момент находятся в торговле.

Трейдер может также использовать этот индикатор, чтобы гарантировать, что его или ее сделки размещаются в моменты, когда он или она уверены, что он или она может эффективно избежать скачка цены из-за закрытия большинства свечей или всех таймфреймов в то же время. Использование индикатора EndOfBar для MT4 также может быть очень полезным для тех трейдеров, чьи стратегии зависят от времени закрытия свечей на любом таймфрейме, с которого они торгуют.

Это означает, что те трейдеры, чьи сигналы можно принимать только после закрытия текущей свечи, чтобы избежать перерисовки индикаторами своих сигналов, получат большую выгоду от использования индикатора. Обычно это происходит потому, что индикатор построен таким образом, что трейдер может установить предупреждение перед закрытием любой свечи на любом из таймфреймов.

Таким образом, как только прозвучит предупреждение, трейдер может легко и быстро проверить свои торговые сигналы на любом из графиков трейдера, чтобы увидеть, был ли сгенерирован какой-либо сигнал, чтобы после закрытия свечи трейдер сразу же взял бы сигнал.

Это также сделает трейдера более организованным и уменьшит стресс от постоянного наблюдения за торговыми графиками в течение торгового дня.

 

About Me

I'm Mike Semlitsch the owner of PerfectTrendSystem.com. My trading career started in 2007. Since 2013 I have helped thousands of traders to take their trading to the next level. Many of them are now constantly profitable traders. 

The following performance was achieved by me while trading live in front of hundreds of my clients:

Connect With Me:  

Results From 5 Months!
This service starts soon! Be the first who get's notified when it begins!

This FREE Indicator Can Transform
Your Trading!

FREE Indicator + Telegram Group


Request the Ultimate Double Top/Bottom Indicator which is used by 10,000+ traders.