Индикатор подсвечника H2 H3 H6 H8 H12



Table Of Contents:

  1. Индикатор подсвечника H2 H3 H6 H8 H12
  2. Как работает индикатор подсвечника H2 H3 H6 H8 H12
  3. Преимущества использования подсвечника H2 H3 H6 H8 H12
  4. Некоторые торговые идеи с использованием свечного индикатора H2 H3 H6 H8 H12

Свечной индикатор H2 H3 H6 H8 H12 - это индикатор метатрейдера 4, который идеально подходит как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Свечной индикатор H2 H3 H6 H8 H12 считается индикатором следования за трендом, поскольку он позволяет трейдеру видеть, что происходит с большими временными рамками в любой момент времени.

Например, если временным интервалом трейдера является 1 час (H1), трейдер может затем добавить индикатор подсвечника H2 H3 H6 H8 H12, чтобы увидеть, что происходит на таймфрейме 4 часа (H4), или Daily and еженедельные временные рамки одновременно.

FREE H2 H3 H6 H8 H12 Indicator

Download the FREE H2 H3 H6 H8 H12 Indicator for MT4.

To receive my email 100% sure: 
Put my email on your whitelist!

 

Partially Automated Trading Besides Your Day Job

Alerts In Real-Time When Divergences Occur

 

Как работает индикатор подсвечника H2 H3 H6 H8 H12

Индикатор подсвечника H2 H3 H6 H8 H12 работает путем наложения свечей на более крупные временные рамки, которые трейдер выбирает на временные рамки, над которыми трейдер работает в данный момент. Таким образом, трейдер имеет двойственное представление о том, что делает рынок, с более широкой точки зрения и с более конкретной точки зрения.

Это может сильно помочь трейдерам избежать входа в сделки, которые противоречат более высоким тенденциям таймфрейма и сталкиваются с очень большими потерями в результате огромных внезапных скачков цены из-за тренда, возобновляющего свое первоначальное направление.

Это также может служить для трейдеров мощным инструментом для входа в торги только в направлении более крупных и мощных временных рамок и намного дольше оставаться в сделках, используя тренды на более длинных таймфреймах для получения большей прибыли по сравнению с выходом при малейшем выходе. разворот или восстановление. Свинг-трейдеры могут особенно выиграть от использования свечного индикатора H2 H3 H6 H8 H12.

Скальперы также могут получить прибыль от использования индикатора свечей H2 H3 H6 H8 H12, объединив, например, четыре часа и один час на одном графике, опустившись до 5 минут и совершив только сделки, где 15-минутные свечи и пять минутные свечи в том же направлении 4-часовых (H4) и 1-часовых (H1) таймфреймов.

Преимущества использования подсвечника H2 H3 H6 H8 H12

Одним из основных преимуществ использования индикатора свечей H2 H3 H6 H8 H12 является то, что он позволяет трейдерам дольше оставаться в сделках и совершать сделки в том же направлении, что и тренд с большим таймфреймом. Свечной индикатор H2 H3 H6 H8 H12 также позволяет трейдерам легко видеть тренд большего таймфрейма, а также позволяет трейдерам выбирать сделки в соответствии с трендом.

С помощью свечного индикатора H2 H3 H6 H8 H12 легко увидеть, когда цена отдыхает, когда цена сильно поднимается и когда цена замедляется до разворота.

Некоторые торговые идеи с использованием свечного индикатора H2 H3 H6 H8 H12

Одним из способов использования свечного индикатора H2 H3 H6 H8 H12 было бы использование для торговли на пробой. Трейдеру необходимо следить за тем, чтобы между двумя временными рамками на графике присутствовало сжатие свечей, то есть текущий временной интервал и наложенный верхний временной интервал с помощью индикатора свечей H2 H3 H6 H8 H12.

Это сжатие цены обычно делает область сжатых свечей похожей на плоскую сжатую поверхность, обычно характеризуемую маленькими свечами как большего, так и меньшего таймфрейма, образующими диапазон и торгующими в нем в течение нескольких сессий.

Обычно это указывает на большое движение в ближайшем будущем, так как большую часть времени такое сжатие обычно происходит до того, как происходят большие движения. Например, трейдер может наблюдать, когда происходит сжатие между свечами 1 час (H1) и свечами 4 час (H4).

Когда трейдер замечает такое сжатие, трейдер может совершать сделки в направлении прорыва. Затем сделки могут продолжаться до тех пор, пока цена не изменится в новом направлении или пока не произойдет новое сжатие.

Свинг-трейдеры, а также скальперы должны были бы знать о сжатии цены и следить за тем, когда они произойдут, поскольку может произойти большое движение продолжения цены или разворотное движение. Кроме того, наблюдение за этой ценовой компрессией - это еще один способ использовать индикатор свечей H2 H3 H6 H8 H12 для выхода из сделок с прибылью.

Например, если в настоящее время трейдер получает прибыль и начинает происходить сжатие, рекомендуется, чтобы трейдер взял часть своей прибыли и оставил небольшую часть в работе, или полностью закрыл позицию в зависимости от стиля и стратегии торговли. является.

Одним из других способов использования индикатора подсвечника H2 H3 H6 H8 H12 является основной метод выхода. Подсвечивающий индикатор H2 H3 H6 H8 H12 также можно использовать в качестве автономного метода выхода или интегрировать как часть уже существующей системы.

Использование индикатора свечей H2 H3 H6 H8 H12 в качестве метода выхода работает, соединяя минимумы свечей большего таймфрейма в восходящем тренде или соединяя максимумы свечей большего таймфрейма в нисходящем тренде.

Например, трейдер в сделке покупки на паре 1 час (H1) пары фунт-иена (GBPJPY) может соединить минимумы свечей 4 часа (H4), наложенных на свечи 1 час (H1) во время восходящего тренда, используя H2 H3 H6 H8 H12 Свечной индикатор, чтобы убедиться, что он или она остается в сделке достаточно долго, чтобы получить как можно большую прибыль от сделки.

Затем трейдер покидает сделку, как только рынок нарушает линию тренда или когда рынок меняет направление в зависимости от того, какую торговую систему или стратегию он или она может использовать.

Лучшим, но немного более сложным способом его использования было бы продолжать использовать линии тренда, чтобы соединить минимумы наложенных свечей во время восходящего тренда, или соединить максимумы наложенных свечей во время нисходящего тренда, пока линии тренда почти не станут плоскими. В этот момент трейдер должен выйти из сделки.

Таким образом, трейдер не будет сбит с толку от восстановления 1-часовых (H1) свечей, но останется в сделке, пока наложенные 4-часовые (H4) свечи не решат откатиться, что может привести к глубокому откату цены или к большому просадка для трейдера.

 

About Me

I'm Mike Semlitsch the owner of PerfectTrendSystem.com. My trading career started in 2007. Since 2013 I have helped thousands of traders to take their trading to the next level. Many of them are now constantly profitable traders. 

The following performance was achieved by me while trading live in front of hundreds of my clients:

Connect With Me:  

Results From 5 Months!
This service starts soon! Be the first who get's notified when it begins!

This FREE Indicator Can Transform
Your Trading!

FREE Indicator + Telegram Group


Request the Ultimate Double Top/Bottom Indicator which is used by 10,000+ traders.