Индикатор осциллятора Heiken Ashi для MT4



Table Of Contents:

  1. Индикатор осциллятора Heiken Ashi для MT4
  2. Параметры индикатора Heiken Ashi Oscillator для MT4
  3. Преимущества и недостатки использования индикатора осциллятора Heiken Ashi для MT4
  4. Некоторые торговые идеи

Индикатор осциллятора Heiken Ashi для MT4 - это осциллятор, основанный на свечах Hiken Ashi. Слово Heiken Ashi было получено из японского слова «Hiken Ashi», которое переводится как «Средний бар», и это четко определяет, как свечи Heiken Ashi (HA для коротких позиций) работают для сглаживания ценового движения на ценовых графиках.

При использовании для обнаружения тренда индикатор Heiken Ashi Oscillator For MT4 помогает трейдеру, измеряя текущее и среднее изменение цены за определенный период времени. Это позволяет трейдеру видеть сглаженную версию ценовых графиков и ускоряет согласованность со стороны трейдера в зависимости от их стиля торговли.

FREE Heiken Ashi Oscillator Indicator

Download the FREE Heiken Ashi Oscillator Indicator for MT4.

To receive my email 100% sure: 
Put my email on your whitelist!

 

Partially Automated Trading Besides Your Day Job

Alerts In Real-Time When Divergences Occur

 

Параметры индикатора Heiken Ashi Oscillator для MT4

Единственный параметр, который есть у индикатора Heiken Ashi Oscillator For MT4, - это средняя цена. Средняя цена обозначает количество свечных баров, которые индикатор должен использовать при вычислении среднего значения для визуальной гистограммы. Это сглаживание на основе средней цены вызывает сглаживание сигналов индикатора осциллятора Heiken Ashi для MT4 в течение заданного периода времени, даже если цена была очень неустойчивой.

Преимущества и недостатки использования индикатора осциллятора Heiken Ashi для MT4

Первое преимущество, которое получит трейдер, используя этот график, состоит в том, что индикатор осциллятора Heiken Ashi для MT4 очень прост в том, как он передает информацию о движении цены трейдеру. Индикатор осциллятора Heiken Ashi для MT4 просто печатает новый зеленый бар после того, как он пересекает нулевую линию для восходящего тренда, и печатает красный бар после того, как он пересекает нулевую линию вниз, если это медвежий тренд.

Еще одна верхняя часть списка преимуществ индикатора осциллятора Heiken Ashi для MT4 предлагает трейдеру полное отсутствие визуального дискомфорта при анализе торговых графиков, поскольку трейдер может видеть только сглаженную информацию о цене. Эта сглаженная информация о текущей цене валютной пары или торгового актива может сделать реальную тенденцию изменения цены более легкой, и это может помочь трейдеру при принятии торговых решений.

Использование индикатора Heiken Ashi Oscillator Для торговли на МТ4 помогает сгладить шум от графиков обычных цен, так как цены, которые он показывает, уже рассчитаны на основе средней цены торгового актива или валютной пары за определенный период времени.

Индикатор осциллятора Heiken Ashi для MT4 работает так, что он создает визуальные сигналы входа для торговли как на длинные, так и на короткие позиции, а также для разных типов трейдеров в зависимости от того, какой стиль они выбирают. В то время как некоторые долгосрочные трейдеры могут принять решение о заключении сделок на основе пересечений индикатора осциллятора Heiken Ashi для MT4 и его нулевой линии, другие краткосрочные трейдеры могут принять решение о быстром скальпе всякий раз, когда линия скользящей средней пересекает нулевую линию, чтобы встретить гистограмму и выйти быстрее, чем другие типы трейдеров.

Для трейдеров, желающих настроить уже существующую систему, индикатор Heiken Ashi Oscillator For MT4 также можно комбинировать с большинством торговых систем и индикаторами мета-трейдера 4, в зависимости от того, какого эффекта может ожидать трейдер. Примером может служить случай, когда трейдеру нужен индикатор, который поможет ему оставаться на правой стороне рынка или просто сможет оставаться на трендовом рынке достаточно долго. То, к чему стремится трейдер, сразу определит, может ли индикатор осциллятора Heiken Ashi для MT4 хорошо работать с его уже существующей системой или нет.

Индикатор осциллятора Heiken Ashi для MT4 также можно использовать в качестве автономного поставщика сигналов для тех, кто является строго трейдером Heiken Ashi и кто понимает природу свечи HA и то, как она рисует свои свечи и гистограммы. Это может оказаться как очень агрессивной системой, так и прибыльной системой при правильном использовании в качестве автономной системы.

При торговле с индикатором Heiken Ashi Oscillator For MT4 в качестве сигналов на покупку могут быть приняты пересечения скользящей средней осциллятора выше нулевой линии, тогда как пересечения скользящей средней осциллятора ниже нулевой линии осциллятора могут быть приняты как продажи сигналы. Это было бы одним способом, которым это может быть продано.

Ключевой момент, на который следует обратить внимание при использовании индикатора осциллятора Heiken Ashi для MT4, заключается в том, что он является агрессивным индикатором и, как таковой, приведет к большому количеству неверных сигналов, пытаясь заставить трейдеров перейти на правильную сторону тренда. Следовательно, трейдеры должны быть очень осторожны при использовании индикатора осциллятора Heiken Ashi для MT4 и, возможно, даже должны подтвердить некоторые сигналы, которые он генерирует, особенно те, которые противоречат нынешнему тренду.

Одним из основных преимуществ использования индикатора осциллятора Heiken Ashi для MT4 является то, что трейдеры, которые его используют, не часто покидают свои сделки рано из-за страха или нетерпения, поскольку очень легко увидеть, когда тренд все еще присутствует и когда тенденция в настоящее время изменила направление.

С точки зрения простоты индикатор осциллятора Heiken Ashi для MT4 настолько прост, что простое изменение цвета на гистограмме и свече одновременно может сразу указать трейдеру, что произошла смена тренда и что трейдер вероятно, выиграют от новой тенденции, если они либо закроют свои позиции, если они в настоящее время против новой тенденции, либо откроют новые позиции в направлении новой тенденции.

Еще одним дополнительным преимуществом использования индикатора осциллятора Heiken Ashi для MT4 является то, что он может успешно использоваться для прогнозирования будущих цен валютной пары или торгового актива, поскольку он рассчитывает на основе средних значений вместо отдельных свечей, которые печатает цена. Таким образом, ему легко обнаружить изменения, которые даже полностью скрыты от невооруженного глаза трейдера.

Некоторые торговые идеи

Индикатор Heiken Ashi Oscillator For MT4 можно использовать с индикатором скользящей средней, чтобы определить общее направление тренда на нескольких торговых графиках, получить трейдера для восстановления и разворота тренда, а также рассчитать и проанализировать уровень силы тренда, а затем найти очень хорошие записи.

Трейдер также может создать очень прибыльную систему, комбинируя индикатор осциллятора Heiken Ashi для MT4 с прорывами из диапазонов на правильной стороне тренда, чтобы создать очень прибыльную торговую систему для трейдера.

 

About Me

I'm Mike Semlitsch the owner of PerfectTrendSystem.com. My trading career started in 2007. Since 2013 I have helped thousands of traders to take their trading to the next level. Many of them are now constantly profitable traders. 

The following performance was achieved by me while trading live in front of hundreds of my clients:

Connect With Me:  

Results From 5 Months!
This service starts soon! Be the first who get's notified when it begins!

This FREE Indicator Can Transform
Your Trading!

FREE Indicator + Telegram Group


Request the Ultimate Double Top/Bottom Indicator which is used by 10,000+ traders.