Индикатор J_TPO_OSC для Meta Trader 4



Table Of Contents:

  1. Индикатор J_TPO_OSC для Meta Trader 4
  2. Некоторые преимущества и недостатки использования индикатора J_TPO_OSC для Meta Trader 4

Индикатор J_TPO_OSC для Meta Trader 4 - очень динамичный индикатор с широкими функциональными возможностями для торговой системы Meta Trader 4. Например, он может определять диапазоны, предлагать входы в обоих направлениях рынка и помогать трейдеру с отличными сигналами фиксации прибыли, чтобы трейдер не оставил много денег на столе.

FREE J_TPO_OSC Indicator

Download the FREE J_TPO_OSC Indicator for MT4.

To receive my email 100% sure: 
Put my email on your whitelist!

 

Partially Automated Trading Besides Your Day Job

Alerts In Real-Time When Divergences Occur

 

Некоторые преимущества и недостатки использования индикатора J_TPO_OSC для Meta Trader 4

Индикатор J_TPO_OSC для Meta Trader 4 помогает трейдеру определить время на рынке, когда цена валютной пары или торгового актива колеблется без четкого направления. Он делает это, выявляя периоды очень низкой волатильности в поведении цены, и, как только он обнаруживает такое поведение цены, он не испускает никаких торговых сигналов, тем самым удерживая трейдера, торгующего с индикатором, от входа в сделки в такие периоды.

Еще одно преимущество использования индикатора J_TPO_OSC для Meta Trader 4 заключается в том, что он предоставляет возможности входа трейдера по обе стороны рынка. Это означает, что трейдер может принять решение совершать сделки как в направлении большего тренда, так и против направления большего тренда. Это довольно агрессивный подход и подходит не всем трейдерам. Более консервативный подход для более склонных к риску трейдеров заключается в том, чтобы принимать только сигналы, генерируемые индикатором J_TPO_OSC для Meta Trader 4, в направлении большего тренда. Это позволит такому трейдеру оставаться полностью на стороне тренда и потенциально поймать большие изменения цены валюты или торгового актива, которые могут продолжаться в течение нескольких часов или даже дней.

Индикатор J_TPO_OSC для Meta Trader 4 очень полезен из-за того, какие сигналы выхода он генерирует. Это помогает трейдеру использовать его для выхода из сделок, когда они начинают показывать признаки изменения направления. Индикатор J_TPO_OSC для Meta Trader 4 состоит из гистограммы и сигнальной линии. Он генерирует все свои торговые сигналы для трейдера, используя эти две сигнальные линии. Гистограмма отображает ярко-красный цвет, когда рынок движется вниз, и ярко-зеленый цвет, когда рынок движется вверх. Это сразу позволяет трейдеру понять непосредственное направление рынка на таймфрейме, с которого трейдер работает.

Сигнальная линия колеблется между верхней и нижней частью окна индикатора на графике Meta Trader 4. Сигнальная линия выделяет трейдеру возможность раннего выхода или получения прибыли, поскольку она очень быстро реагирует на ценовое действие. Следовательно, трейдер может сразу же посмотреть на направление этой сигнальной линии и узнать, изменилась ли цена Направление или продолжила ли движение в том же направлении.

Недостатком использования быстродвижущейся сигнальной линии для фиксации прибыли является то, что она может быть слишком быстрой, чтобы позволить трейдеру получать большую прибыль от любых трендов, поскольку она легко реагирует на любые незначительные откаты цены, тем самым заставляя трейдера наблюдать за ней. немедленно сократить свою позицию или текущую сделку на рынке.

Трейдер, который решает использовать более стабильную гистограмму как для входа, так и для выхода как в направлении тренда, так и в противоположном направлении, может получить больше прибыли, так как следование гистограмме может удерживать трейдера в пределах тренда, когда он продолжается, и сигнализировать выйти, как только тренд изменит направление. Недостаток использования гораздо более медленной гистограммы также заключается в том, что трейдеру, возможно, придется пожертвовать некоторой прибылью, чтобы иметь возможность двигаться по тренду, пока он не закончится или не изменит направление.

При торговле с индикатором J_TPO_OSC для Meta Trader 4 трейдер, который наблюдает за своей скользящей средней, когда она делает максимумы и минимумы вслед за максимумами и минимумами цены, может быстро обнаружить возможности дивергенции, когда цена валютной пары или торгового актива становится слабее и затем сможете совершать сделки в направлении, противоположном текущему направлению цены. Обнаружение расхождений и их объединение с анализом ценовых действий, таких как прорывы диапазона и разрывы линии тренда, могут стать отличной возможностью для трейдеров получить реальную прибыль на рынке.

Тем не менее, индикатор J_TPO_OSC для Meta Trader 4 на самом деле не подходит для начинающих трейдеров, а скорее для трейдеров, которые имеют определенный уровень опыта и знаний на рынках. Это означает, что использование индикатора может запутать начинающего трейдера в очень критические моменты, когда трейдеру нужно будет принять важные решения, например, сократить ли торговлю, чтобы защитить свой счет, или заключить сделку, чтобы получить некоторую прибыль. Более продвинутый или опытный трейдер обнаружит, что использование индикатора более приспособлено к ним, поскольку он уже имеет определенный уровень воздействия на рынки и понимает определенные базовые принципы, которые действуют в отношении движения цены.

Однако начинающий трейдер может решить научиться использовать этот индикатор, учитывая, что кривая обучения не такая крутая. Это означает, что начинающий трейдер, желающий торговать с использованием индикатора J_TPO_OSC для Meta Trader 4, может взять короткий период времени и, возможно, демо-счет, где он или она может сначала выставить индикатор и посмотреть, как он реагирует на цену. Это можно сделать на графике с меньшим таймфреймом, например, сначала на 1-минутном или 5-минутном графике, чтобы начинающий трейдер мог быстро узнать, как индикатор генерирует свои сигналы и как или когда трейдер должен на них реагировать, в том числе, насколько они могут или должен рисковать по каждой отдельной сделке.

Работа с демо-счетом даст им некоторое реальное представление о том, как работает ценовое действие и как этот индикатор реагирует на ценовое действие, прежде чем они смогут перейти на реальный торговый счет и использовать график с более высоким таймфреймом, чтобы принимать сигналы от индикатора как сигналы более высокого таймфрейма обычно более стабильны и надежны, чем сигналы более низкого таймфрейма.

Начинающий трейдер должен также разработать и применять очень строгую стратегию управления капиталом, поскольку это поможет им избежать потери своих торговых счетов за короткое время.

 

About Me

I'm Mike Semlitsch the owner of PerfectTrendSystem.com. My trading career started in 2007. Since 2013 I have helped thousands of traders to take their trading to the next level. Many of them are now constantly profitable traders. 

The following performance was achieved by me while trading live in front of hundreds of my clients:

Connect With Me:  

Results From 5 Months!
This service starts soon! Be the first who get's notified when it begins!

This FREE Indicator Can Transform
Your Trading!

FREE Indicator + Telegram Group


Request the Ultimate Double Top/Bottom Indicator which is used by 10,000+ traders.