Keltner Channel Indicator для MT4



Table Of Contents:

  1. Keltner Channel Indicator для MT4
  2. Преимущества и недостатки использования индикатора Keltner Channels для MT4

Keltner Channel Indicator для MT4 - это инструмент, созданный для программного обеспечения Meta Trader 4. Этот индикатор создает ценовые конверты, основанные на том, насколько изменчива цена конкретной валютной пары или торгового актива в конкретное время. Между этими двумя ценовыми конвертами находится экспоненциальная скользящая средняя, благодаря которой каналы Келтнера очень похожи на полосы Боллинджера, основанные на стандартном отклонении.

FREE Keltner Channel Indicator

Download the FREE Keltner Channel Indicator for MT4.

To receive my email 100% sure: 
Put my email on your whitelist!

 

Partially Automated Trading Besides Your Day Job

Alerts In Real-Time When Divergences Occur

 

Что касается того, как он строит свои сигналы вокруг торгового актива или валютной пары, индикатор канала Келтнера для MT4 устанавливает расстояние между верхним конвертом, обычно выше цены, и нижним конвертом, обычно ниже цены, с помощью индикатора Average True Range (ATR), который является индикатор, с которым согласится большинство трейдеров и финансовых аналитиков, является одним из наиболее стабильных и полезных индикаторов в наборе инструментов Meta Trader 4.

Использование Keltner Channel для MT4 на самом деле предлагает трейдеру множество преимуществ и очень мало недостатков. Давайте рассмотрим некоторые из них вместе очень быстро ниже.

Преимущества и недостатки использования индикатора Keltner Channels для MT4

Одним из наиболее заметных преимуществ является то, что трейдер, использующий его, состоит в том, что он уже является очень популярным торговым инструментом, используемым трейдерами во всем мире в своей повседневной торговле. Это должно сразу сказать трейдеру, что каналы Келтнера очень надежны в том, что они создают сигналы, основанные на движении цены. Это позволяет трейдеру доверять любым сигналам, которые затем генерирует канал Келтнера для трейдера, поскольку они наиболее надежны.

Еще одним преимуществом использования индикатора канала Keltner для MT4 является то, что он может помочь трейдеру идентифицировать и точно определить текущую тенденцию на любых таймфреймах и торговых активах или валютных парах, на которых размещен индикатор. Это означает, что индикатор можно затем использовать в качестве детектора трендов для их торговли, поскольку он создан именно для этого. Это также означает, что каналы Келтнера могут использоваться с любым другим индикатором, который может помочь трейдеру делать входы в направлении тренда, поскольку оба они, объединенные вместе, позволят трейдеру определить эффективное направление тренда и принимать входы на основе только в этом направлении. Это легко приводит к прибыли на рынках.

Трейдеры также могут использовать индикатор канала Келтнера для MT4, чтобы определить очень чистые и мощные потенциальные развороты в поведении цены. Это просто означает, что индикатор может помочь трейдерам определять развороты, как они происходят в режиме реального времени. Одним из способов достижения этого является то, что трейдер отслеживает от 3 до 4 разных временных периодов, используя индикатор канала Келтнера для MT4. Это сразу же позволит трейдеру увидеть, как происходят эти развороты цены и что делает ценовое действие в ответ на эти развороты на разных таймфреймах. Вскоре трейдер полностью поймет, что рынки форекс на самом деле являются едиными, независимо от того, с какого времени трейдер смотрит на цену.

Другое очевидное преимущество использования индикатора каналов Кельтнера заключается в том, что он может предоставить трейдеру надежные торговые сигналы в течение торгового дня. Обычно это происходит, когда цена пересекает все свои каналы в космосе или ниже нижних каналов в нижнее пространство. Это по существу помогает трейдеру видеть, насколько волатильно движется цена, и видеть, как долго оно продлится вне каналов Кельтнера, поскольку это может точно показать трейдеру, как долго будет длиться ценовой тренд или как долго он фактически длится, в зависимости от это пересекает обратно в каналы Кельтнера.

Одна из удивительных особенностей использования индикатора канала Keltner для MetaTrader 4 заключается в том, что он сразу же помогает трейдеру видеть, когда цена очень волатильна. Теперь у этого есть несколько преимуществ.

Первое преимущество заключается в том, что трейдер может сразу определить, что тренд находится в процессе. Еще одним преимуществом будет то, что трейдер может точно видеть, как развивается этот тренд. Зачем следить за ценой, трейдер сразу же создает основу для точного понимания того, что делает цена. например, во время восходящего тренда трейдер может наблюдать за движением цены за пределами канала Кельтнера в восходящем направлении. Затем трейдер может следовать за движением, так как канал Келтнера затем действует как стоп-лосс для трейдера, который уже находится в тренде, поскольку он следует за трендом до самого верха и точно определяет, где тренд начинает разворачиваться.

Еще один ключевой и впечатляющий способ, которым трейдеры могут использовать канал Кельтнера, - это определить основные тренды. Каналы Келтнера позволяют трейдерам идентифицировать основные тренды, помогая им игнорировать второстепенные тренды и сглаживать ценовое движение таким образом, что трейдер не видит второстепенные тренды так часто, как если бы не было каналов Келтнера. там. Это сразу же позволит трейдеру определить основные торговые возможности, определив ценовые модели, отображаемые основными тенденциями.

Как только трейдер может идентифицировать эти ценовые модели, трейдер может участвовать в торговле с более широкой картиной тренда.
Следовательно, каналы Келтнера позволяют трейдеру затем находить развороты цены, определять основные ценовые модели и могут помочь трейдеру определить основные прорывы в тренде и эффективно торговать ими.

Каналы keltner могут работать на любом таймфрейме от 1-минутных графиков до ежедневных графиков и могут быть интегрированы в любые основные торговые системы, уже используемые трейдером. Эта интеграция поможет уточнить любую торговую стратегию, которую может иметь трейдер, и может помочь выявить лучшее в других торговых системах.

Использование каналов Келтнера в торговле потребует, чтобы трейдер продолжал практиковать, заключая сделки с использованием индикатора с очень защитным стопом и строгой процедурой управления капиталом, и в скором времени трейдер может освоить использование индикатора для совершения сделок.

 

About Me

I'm Mike Semlitsch the owner of PerfectTrendSystem.com. My trading career started in 2007. Since 2013 I have helped thousands of traders to take their trading to the next level. Many of them are now constantly profitable traders. 

The following performance was achieved by me while trading live in front of hundreds of my clients:

Connect With Me:  

Results From 5 Months!
This service starts soon! Be the first who get's notified when it begins!

This FREE Indicator Can Transform
Your Trading!

FREE Indicator + Telegram Group


Request the Ultimate Double Top/Bottom Indicator which is used by 10,000+ traders.