Индикатор регрессионного анализа v2.0 для MT4



Table Of Contents:

  1. Индикатор регрессионного анализа v2.0 для MT4
  2. Преимущества использования индикатора регрессионного анализа v2.0 для MT4
  3. Торговая идея

Индикатор регрессионного анализа v2.0 для MT4 - это мета-трейдер 4, который анализирует статистику цен. Это помогает трейдеру увидеть общую картину того, что на самом деле делает рынок, анализируя изменяющиеся цены инструмента или торгового актива и сравнивая их со временем, которое потребовалось им, чтобы перейти от цены к цене.

FREE Regression Analysis v2.0 Indicator

Download the FREE Regression Analysis v2.0 Indicator for MT4.

To receive my email 100% sure: 
Put my email on your whitelist!

 

Partially Automated Trading Besides Your Day Job

Alerts In Real-Time When Divergences Occur

 

Преимущества использования индикатора регрессионного анализа v2.0 для MT4

Многие другие торговые стратегии и методы анализа ограничены конкретными валютными парами или торговыми активами. Отличительной особенностью индикатора Regression Analysis v2.0 для MT4 является то, что он основан на общей статистике и поэтому подходит для всех валютных и торговых типов активов, независимо от того, какие они есть.

Регрессионный анализ дает каждому трейдеру, который понимает, как правильно его использовать, преимущество над рынками. Преимущество будет определяться как прибыльный паттерн, который принимает индивидуальный трейдер, который может быть или не быть секретом и может быть или не быть известен другим. Трейдер, использующий это преимущество, принимает его, зная, что, торгуя по этому паттерну, он или она будет очень прибыльным в долгосрочной перспективе. Каждый трейдер обычно должен иметь свое собственное преимущество, которое говорит им, что он может заработать деньги, если продолжит торговать. В противном случае они рискуют потерять свои счета.

Важным качеством индикатора регрессионного анализа v2.0 для MT4 является то, что он не сглаживает бары, не работает с текущей ценовой информацией и не пытается обмануть трейдера. Однако он работает, тщательно анализируя все записи, собранные за определенный промежуток времени, а затем сравнивая все эти данные, которые он проанализировал, с периодом времени, в течение которого они произошли. Это тогда формирует отношение, и это отношение становится основой, через которую индикатор Регрессионного анализа v2.0 Для MT4 просматривает все другие данные (в данном случае цены), поступающие в тот самый момент, когда выполняется анализ.

Весь анализ выполняется очень быстро и эффективно, так что пользователь никогда не замечает задержки и не должен ждать окончания анализа, прежде чем будет проведена сделка. Фактически, индикатор регрессионного анализа v2.0 для MT4 выполняет этот анализ и перерасчет почти каждую секунду прошедшего времени, постоянно работая под капотом, чтобы помочь трейдеру определить реальный тренд, стоящий за текущим движением цены.

Работа, которую выполняет индикатор регрессионного анализа v2.0 для MT4, очень важна, поскольку она сразу же помогает трейдеру определить наилучшее соответствие между всеми ценами данных, которые создаются за время, и временем, в которое они создаются. Это, в свою очередь, показывает трейдеру направление цен, и трейдер может использовать текущее ценовое движение, совершая сделки только в том направлении, которое наилучшим образом соответствует тому, каково соотношение между ценой и переменными данных в любой момент времени.

Основываясь на том, как индикатор регрессионного анализа v2.0 для MT4 работает с ценовыми потоками, можно с уверенностью сказать, что индикатор регрессионного анализа v2.0 для MT4 пытается предсказать будущее трейдера на основе результатов анализа и расчетов. , Это краткое представление о будущем может быть очень полезным для трейдера, если оно используется должным образом, и поможет трейдеру видеть впереди других трейдеров и держать свои сделки в гармонии с движениями рынка.

Индикатор регрессионного анализа v2.0 Для MT4 создается наилучший путь, по которому цена должна следовать в будущем, и он становится базовой линией для всех сделок, с которыми будет работать трейдер регрессии, делая ставку на то, что цена, как правило, будет продолжать двигаться в этой линии наилучшего соответствия. привлечено индикатором регрессионного анализа v2.0 для MT4. В большинстве случаев это действительно помогает удерживать трейдера в прибыли, поскольку торговля, которую он совершает, выравнивается в правильных рыночных направлениях.

Отношения, обычно обнаруживаемые индикатором регрессионного анализа v2.0 Для MT4, большинство трейдеров называют трендом. Трейдеру, который не использует индикатор, может быть трудно определить этот тренд с самого начала, но из-за прогностического характера индикатора регрессионного анализа v2.0. Для MT4 трейдеры могут понять, что такое новый тренд. развивается еще до того, как другие трейдеры осознают, что оно есть.

Сигналы, создаваемые индикатором регрессионного анализа v2.0 Для MT4 обычно выглядят как 3 линии, проведенные на определенном ценовом расстоянии. Говорят, что средняя линия обладает очень магнитными свойствами и может притягивать цену обратно к себе всякий раз, когда цена выходит за пределы верхней или нижней линии. Линия сверху используется для обозначения текущей и ближайшей области сопротивления для ценового действия на данный момент. '

Нижняя линия используется для определения ближайшей и ближайшей области поддержки или уровня в ценовом действии. Соединение этих трех линий вместе может дать трейдерам возможность видеть уникальный способ создания цены, когда она отскакивает между поддержкой и сопротивлением на пути вверх, вниз или в то время, когда она колеблется.

Индикатор Regression Analysis v2.0 для MT4 также можно использовать на нескольких таймфреймах, используя гораздо большие таймфреймы для тонкой настройки меньших таймфреймов. Кроме того, трейдер может решить наложить более одного индикатора Regression Analysis v2.0 для MT4 на одном графике, чтобы получить более полное представление о том, какое ценовое действие было на этой конкретной валютной паре или торговом активе.

Один из индикаторов Регрессионного анализа v2.0 Для MT4 может быть предоставлен более широкий диапазон ценового действия для большей картины тренда, в то время как второму может быть предоставлен меньший период цен для анализа, чтобы трейдер мог идентифицировать как большие тренды, так и меньшие. тенденции в этой валютной паре.

Торговая идея

Трейдер, использующий индикатор регрессионного анализа v2.0 для MT4, может войти в прибыльные сделки очень простыми шагами. Трейдер должен сначала посмотреть, куда указывает канал, так как это, вероятно, будет направлением движения цен.

Затем трейдер может подождать, пока цена не упадет к одной из сторон поддержки или сопротивления. Статистически, как только цена делает это, существует высокая тенденция к возврату к средней линии. Трейдер может затем следовать за ним.

 

About Me

I'm Mike Semlitsch the owner of PerfectTrendSystem.com. My trading career started in 2007. Since 2013 I have helped thousands of traders to take their trading to the next level. Many of them are now constantly profitable traders. 

The following performance was achieved by me while trading live in front of hundreds of my clients:

Connect With Me:  

Results From 5 Months!
This service starts soon! Be the first who get's notified when it begins!

This FREE Indicator Can Transform
Your Trading!

FREE Indicator + Telegram Group


Request the Ultimate Double Top/Bottom Indicator which is used by 10,000+ traders.